Топ -10 лучших туристических товаров

Тут не будет ни портативных утюгов, ни мини-стиральных машинок, а только действительно нужные вещи.

Итак, что взять с собой в поездку в Антарктиду и не только, чтобы сделать ваше путешествие более комфортным и избежать мелких неприятностей и неудобств.

1. Чехол с картхолдером и ремешком на запястье. Ремешок надежно фиксирует телефон в руке. Теперь не нужно бояться, что случайно уроните его. А карты всегда будут под рукой. С помощью металического кольца, телефон легко поставить на столик во время полета.

2. Одноразовые накладки на крышку унитаза. Очень крутая и нужная вешь и не только в путешествии. Накладка непромокаемая, приятная на ощупь, надежно крепится липкими стикерами, удлиненная спереди. Полностью исключает контакт с унитазом. Надежная защита от бактерий в отеле, самолете, поезде, аэропорту и других общественых местах. Каждая накладка в индивидуальной упаковке.

3. Набор из четырёх дорожных флаконов с дозаторами в удобной упаковке с присосками. Теперь не нужно думать куда деть флаконы в душе. Просто прикрепите их к стене. Не нужно переживать, что жидкости протекут в чемодане. Сверху упаковка надежно закрывается крышкой, которую можно использовать как стакан для полоскания рта. В наборе есть наклейки, чтобы не перепутать средства.

4. Складные резиновые тапочки. Удобные тапочки занимают минимум места. Пригодятся в отеле, душе, самолете, бассейне, на пляже.

5. Регулируемые багажные ремни. Очень удобная штука. Не нужно таскать ручную кладь в руках. Просто прикрепите ее к чемодану. Некуда деть куртку? Прикрепите ее ремнем к сумке или рюкзаку.

6. Автоматическая пляжная палатка. Находка для тех, кто собирается в теплые края. Не нужно платить кучу денег за шезлонг и зонтик. Компактная пляжная палатка надежно защитит от солнца. Раскладывается всего за 1 секунду. Занимает мало места в багаже.

7. Подставка для ног. От этого аксессуара ваши ноги придут в полный восторг! Если у вас отекают и болят ноги в полете, такая подставочка просто незаменима. Она цепляется за столик регулируемым ремнем. Испытана лично на 10-часовом рейсе Нячанг–Москва. Ноги сказали большое спасибо!

8. Складная бутылка. Если вы не хотите переплачивать за воду в Дьюти фри, то эта бутылочка для вас. Занимает минимум места. Не вызовет вопросов при прохождении досмотра. А после досмотра ее можно наполнить водой из кулера.

9. Боковая дорожная подушка. Для тех, кого душат обычные дорожные подушки, вот удобный боковой вариант. Испытано лично.

10. Портативное биде. Просто незаменимая штука для путешествий. Выручит и в поезде и в самолете и в аэропорту. В сложенном виде выглядит как маленькая коробочка. В разложенном виде вмещает 600 мл. воды. Карабином можно прицепить биде к ремню или сумочке. Выглядит эстетично.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.